Город На смену теплу возвращаются 20-градусные морозы

На смену теплу возвращаются 20-градусные морозы

На смену теплу возвращаются 20-градусные морозы | ngs70.ruНа смену теплу возвращаются 20-градусные морозы | ngs70.ru

Томские синоптики обещают возвращение морозов в выходные

В Томске в выходные ожидается возвращение морозов до

градусов.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ начальник отдела метеорологии Томского Гидрометцентра Светлана Рюхтина, в выходные в Томск вернутся морозы. В субботу, 22 февраля, в Томске ожидается постепенное похолодание, ночью будет –14…–16 градусов, дневная температура составит –10…–12 градусов. В воскресенье, 23 февраля, морозы усилятся, ночные температуры опустятся до –26…–28 градусов, днем будет –20…–22 градусов.

«С приходом морозов в выходные прекратятся осадки. Ослабление морозов и небольшое потепление придет в Томск после 26 февраля», — добавила синоптик.

В целом, по данным Томского Гидрометцентра, средняя температура в последней декаде февраля составит –18…–23 градусов, что ниже нормы на 4–6 градусов. Ожидается понижение температуры ночью от –13…–18, местами до –23…–28 градусов, по югу от –5…–10 до –27…–32 градусов. Днем будет от –10…–15, местами –20….–25 градусов, по югу от –1…–6 до –20…–25, местами до –30 градусов. Снег, местами метели ожидаются в большинстве дней декады.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.