Город Синоптики ждут потепления к 1 марта

Синоптики ждут потепления к 1 марта

Синоптики ждут потепления к 1 марта | ngs70.ruСиноптики ждут потепления к 1 марта | ngs70.ru

В Томске установились последние зимние морозы, тепло придет к концу недели.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ начальник отдела метеорологии Томского Гидрометцентра Светлана Рюхтина, начало наступившей недели будет морозным, но к выходным в Томск придет постепенное потепление. Так, во вторник, 25 февраля, ночные температуры в Томске будут в пределах

градусов, днем будет –16…–18 градусов. В среду, 26 февраля, ночные морозы ослабнут до –19…–21 градуса, днем будет до –14…–16 градусов. В четверг и пятницу, 27 и 28 февраля, температуры повысятся ночью до –18…–20 градусов, днем до –12…–14 градусов.

Потепление придет к 1 марта. Ночные температуры будут в пределах –13…–15 градусов, днем воздух прогреется до –2…–4 градусов. В последующие дни потепление продолжится.

«Всю неделю будет держаться ветреная погода, так что прочувствовать потепление особо не получится из-за холодного ветра», — добавила синоптик.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.