Город Модные студии в Новосибирске

Модные студии в Новосибирске

Начало взрослой жизни может сопровождаться комфортом и уютом в квартире-студии

На рынке жилищного строительства прочно укоренился стереотип, что студия — это маленькая квартирка в доме-муравейнике, где не то что жить, зайти страшно. А словосочетание «комфортная жизнь в квартире-студии» абсурдно по определению. Тем не менее для большинства молодых людей студия — единственный шанс начать жить отдельно от родителей. Так сказать, старт самостоятельной жизни.

В компании «СтройМастер» уверены, что начало взрослой жизни вполне может сопровождаться комфортом и уютом в квартире-студии. Конечно, если это студия в строящемся доме Leo. 26-этажный одноподъездный жилой дом — подземная парковка, 4 лифта, огороженная территория — все создано для удобства и безопасности жильцов.

Дом находится в центре г. Новосибирска, прямо напротив крупнейшего ТРЦ «Ройял Парк», в незначительном удалении от Красного проспекта. Это позволит быть в самом сердце мегаполиса и не задыхаться от шума и пыли транспорта. Кроме того, рядом с домом все объекты социальной инфраструктуры, необходимые для комфортной жизни.

Именно в этом доме компания «СтройМастер» открыла продажи квартир-студий. Просторных студий необычной планировки (38 кв. м), где будет удобно и молодым людям, еще не помышляющим о семейной жизни, и только что созданной ячейке общества.

Благодаря формату студии стоит такое жилье существенно дешевле 2- или 3-комнатной квартиры. Торопитесь, поскольку дом относится к сегменту «премиум», студий здесь совсем не много.

Подробности — в инвестиционном отделе компании «СтройМастер».

«СтройМастер»:

Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик — ООО «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства