Город С начала года в Томской области введено свыше 77 тысяч квадратов жилья

С начала года в Томской области введено свыше 77 тысяч квадратов жилья

С начала года в Томской области введено свыше 77 тысяч квадратов жилья | ngs70.ruС начала года в Томской области введено свыше 77 тысяч квадратов жилья | ngs70.ru

За январь–февраль 2014 года на территории Томской области сдано 76,9 тысячи квадратных метров жилья, 26,68 тысячи из них – в индивидуальных домах. По сравнению с этим же периодом прошлого года объемы ввода жилья увеличились в 1,79 раза, сообщает ИА REGNUM.

По информации регионального департамента архитектуры и строительства, в Томске за первые два месяца этого года строители ввели 61,72 тысячи жилых квадратов, что в 1,81 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. На втором месте по фактическому вводу жилья – Томский район (8,6 тысячи квадратных метров жилья), на третьем – Шегарский (2,13 тысячи квадратных метров).

Плановый ввод жилья в 2014 году составляет 583,2 тысячи квадратных метров, что на 15% выше планового показателя 2013 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.