Город Задержана партия лошадей, которых везли на убой

Задержана партия лошадей, которых везли на убой

Задержана партия лошадей, которых везли на убой | ngs70.ruЗадержана партия лошадей, которых везли на убой | ngs70.ru

Специалисты управления Россельхознадзора по Томской области во время совместной операции с сотрудниками регионального ГИБДД МВД России задержали водителя, который незаконно перевозил лошадей, сообщает ИА REGNUM.

Накануне на 56-м километре трассы Томск–Колпашево был остановлен автомобиль КАМАЗ, принадлежащий гражданину Казахстана, который перевозил 17 лошадей из поселка Усть-Бюр Усть-Абаканского района Хакасии в Казахстан. Однако на перевозимых животных водитель предъявил ветеринарное свидетельство с указанием о том, что партия лошадей направляется для убоя в Абакан.

В отношении водителя по факту нарушения правил перевозки подконтрольных ветеринарному надзору грузов возбуждено дело об административном правонарушении. Мужчине выдано предписание о возврате животных в место отправки, для постановки животных на карантин.

Информация о нарушении направлена в управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по республикам Хакасия и Тува для принятия мер по устранению причин выявленного нарушения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.