Город Новые НГС.ЗНАКОМСТВА пообещали более эффективный поиск партнеров

Новые НГС.ЗНАКОМСТВА пообещали более эффективный поиск партнеров

НГС запустил более современную версию проекта «Знакомств»

НГС запустил новую версию проекта НГС.ЗНАКОМСТВА — томским пользователям стало удобнее просматривать анкеты с фотографиями, искать партнеров для знакомства по различным критериям и общаться друг с другом.

Создатели портала love.ngs.ru рассказали, что новая версия сайта удобнее для планшетов, а ряд страниц стал в несколько раз легче и грузится быстрее. «Сейчас «Знакомства» не выглядят как сайт из серии «хиты 80-х», и у него большие перспективы для развития, которых не было в предыдущей версии», — добавили разработчики.

В новой версии портала верхнее меню остается всегда на виду, чтобы пользователи не пропустили важных событий: новые сообщения, гостей и запросы в друзья. Появились «Новости» (иконка рупора в верхнем меню), в которых можно увидеть информацию о том, кому нравитесь вы или ваше фото, прочитать напоминания о днях рождений друзей и узнать об изменениях на сайте.

Теперь пользователи НГС.ЗНАКОМСТВА видят свой профиль в правом верхнем углу экрана, там же находятся настройки. В «Заметках» можно плюсовать и минусовать комментарии, а фото пользователей искусственно не сжимаются и ограничены только оригинальным размером кадра и шириной монитора.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация love.ngs.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства