Город Футбол: «Томь» проиграла московскому «Динамо» (фото)

Футбол: «Томь» проиграла московскому «Динамо» (фото)

В воскресенье футбольная «Томь» проиграла московскому «Динамо» со счетом 1:3

В воскресенье, 30 марта, на домашнем стадионе «Труд» в рамках 23-го тура СОГАЗ-Чемпионат России по футболу «Томь» (Томск) проиграла московскому «Динамо» со счетом 1:3.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», счет в начале второго тайма открыли томичи. На 48-й минуте в ворота москвичей гол забил защитник «Томи» Владимир Рыков. Москвичи сравняли счет спустя две минуты, мяч в ворота томичей забил нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин. Затем на 64-й минуте Кевин Курье отправил головой мяч в сетку. В конце второго тайма на 87-й минуте третий гол забил московский полузащитник Алексей Ионов.

Следующий матч «Томи» состоится 4 апреля на стадионе «Кубань» с краснодарским ФК «Кубань». Сейчас, по итогам 23 игр, «Томь» набрала 20 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице.