Город Томич прописал в своей квартире 269 мигрантов

Томич прописал в своей квартире 269 мигрантов

Томич прописал в своей квартире 269 мигрантов | ngs70.ruТомич прописал в своей квартире 269 мигрантов | ngs70.ru

Безработный томич за деньги прописал в своей квартире 269 мигрантов

В Томске прокуратура направила в суд уголовное дело владельца «резиновой» квартиры.

По сообщению пресс-службы областной прокуратуры, неработающий томич, проживающий в квартире дома на ул. Учебной, зарабатывал тем, что прописывал мигрантов за деньги. Мужчина предоставлял в миграционную службу документы, свидетельствующие о пребывании в его квартире иностранных граждан, которые на самом деле там никогда не проживали.

Таким образом владелец жилья поставил на учет в миграционную службу и прописал в своей квартире 269 человек.

Уголовное дело было возбуждено по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет по месту пребывания в жилом помещении иностранных граждан). Свою вину мужчина признал. Уголовное дело направлено мировому судье.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.