Город Томичка пожаловалась на шум от соседей после ремонта

Томичка пожаловалась на шум от соседей после ремонта

Томичка пожаловалась на шум от соседей после ремонта | ngs70.ruТомичка пожаловалась на шум от соседей после ремонта | ngs70.ru

Томичка подала в суд на соседей после проведенной ими перепланировки

В Томске женщина подала на соседей в суд за уменьшение звукоизоляции после проведенного ими ремонта.

Как сообщает пресс-служба Советского районного суда Томска, с иском к соседке выступила жительница дома по пр. Фрунзе. В заявлении женщина указала, что владельцы квартиры, расположенной над ней, после перепланировки и ремонта убрали с пола звукоизоляционный слой. В результате в ее квартире значительно уменьшился звуковой барьер, и уровень шума превысил норму.

Суд назначил строительно-техническую экспертизу, которая показала, что конструкция междуэтажного перекрытия действительно не обеспечивает нормальную звукоизоляцию между квартирами. Таким образом, суд признал требования томички обоснованными и обязал соседей произвести звукоизоляцию пола в квартире.

Решение суда вступило в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.