перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Названа дата открытия ТРК «Изумрудный город»

Гость
17 апреля 2014, 16:33
750 парковочных мест мало очень для такого торгового центра, представлюя, что там будет на открытии... пробка на весь комсомольский, плюс прилегающие улицы и Яковлева.
Гость
18 апреля 2014, 06:50
А ведь весь прикол в том, что там по сути ничего сверхъестественного то и не будет и цены будут те же, может даже и больше, а народ всё равно ломанётся смотреть как на чудо какое то:)
Гость
18 апреля 2014, 20:30
Сергей, весь прикол в том что в городе должен быть конкурент ЦУМу. И вот пожалуйста. И кинотеатр там ожидается в разы лучше чем киномакс.
Гость
19 апреля 2014, 05:09
Сергей, А что, у нас в радиусе 300км есть аналог KFC/BK? :) Разве лишь что сабвей И все же не хватает Макдональдса. Печально, что они землю не поделили
Гость
17 апреля 2014, 16:24
Пусть сначала продумают транспортную развязку,а потом открывают.Мне не с руки ехать с Каштака в ТРЦ по пр.Комсомольскому,а потом делать крюк через ул.Яковлева домой.
18 апреля 2014, 10:05
Томич, да вы батенька сноб однако. тысячи жителей Каштака ездят домой по Яковлева и их, как и меня, это абсолютно не напрягает! Однако специально для вас, который ездит домой ТОЛЬКО по Комсомольскому, открою страшную тайну: при движении по Комсомольскому в сторону Фрунзе на перекрестке Комсомольский/Сибирская из левого ряда при горящей левой стрелке РАЗРЕШЕН РАЗВОРОТ обратно на Каштак, при этом вы абсолютно никому не мешаете и вам никто не мешает... только тсссс! никому не говорите!...
Гость
17 апреля 2014, 12:40
А по другой информации, открытие будет только продуктового сектора, а сами магазины и официальное открытие будет в мае.
Гость
17 апреля 2014, 13:57
А кто ленточку будет резать, Жвачкин или Кляйн?
Гость
18 апреля 2014, 17:56
Как это ничего не будет, а бургер кинг!!)) в Томске появятся гамбургеры!!)
Гость
20 апреля 2014, 08:48
Да скорее всего откроются только нижние этажи. там на верхних, где всякие бутики и магазинчики, еще конь не валялся, работы много, сам там работаю наверху,