перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Томские ученые придумали «Виагру» из бобра

Гость
22 апреля 2014, 12:58
Опять издевки над животными..... Чтобы получить бобровую струю, животное обычно убивали. Но в настоящее время уже разработана методика прижизненного получения этого секрета на звероводческих фермах — опытный врач специальным гинекологическим инструментом извлекает из желез животного часть мускуса (не более 35 грамм). Я думаю что человеку бы не понравилось всю жизнь сидеть в клетке и что бы из него что то извлекали гинекологическим инструментом...
Гость
23 апреля 2014, 11:35
Господа, эффект плацебо еще никто не отменял. Когда будут результаты двойного слепого теста, опубликованные в реферируемом журнале - тогда можно о чем-то говорить. А так - кому-то и оциллококцинум помогает, кому-то импаза... Вера - великая вещь.
Гость
22 апреля 2014, 13:41
Ппил я настойку из бобровой струи. Где-то через месяц ежедневного приема понимаешь, что стал более энергичным, высыпаешься за меньшее время и т.п. Видимо, настойка положительно влияет на сердесно-сосудистую систему. Но на счет виагры - нет. Ни какого стимулирующего либидо эффекта не заметил.
Гость
22 апреля 2014, 14:10
у бобра (независимо от пола) 2 пары желез (2 мешочка), которые называется 'струя'. обычно 1 большой мешочек настаивают на 1-1.5 литрах водки и употребляют по 1 чайной ложке в сутки (для профилактики). честно говоря, не знаю, какая должна быть концентрация струи в преперате, если его будут выпускать в промышленных масштабах. видимо, гомеопатическая...
Гость
23 апреля 2014, 02:14
я бы купил, сколько стоит?
Гость
22 апреля 2014, 17:02
Мне нынче осенью, один рыбак подарили 0.5 литра этой настойки. Принимаю изредка, эффект положительный, перестал болеть простудными болезнями, состояние организма такое, что помолодел, все мышцы становятся крепче, а вот на эффект виагры я не почувствовал, может там дозу поболее надо? В общем я с начало не поверил этому рыбаку, когда он сказал что приедешь ко мне на следующий год за этой чудо настойкой, а оказывается что по любому за ней и поеду к нему.