перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сеть «Магнит» заявила об открытии 20 магазинов в Томской области

Гость
25 апреля 2014, 13:55
Вот проснулись то...уже места живого нет, куда не плюнь везде маркеты сплошные :-///
Гость
26 апреля 2014, 23:24
ну когда же мы прочтем, что открылся хоть какой-нибудь маленький завод в нашей Томской области, одни супермаркеты.
Гость
27 апреля 2014, 12:38
В Краснодаре этих Магнитов на каждом углу. И больших и маленьких. Уровень обслуживания и цен типа нашего Абрикоса.
Гость
27 апреля 2014, 21:11
миша, вот абрикосы и купили!
Гость
25 апреля 2014, 23:57
Кто в области ходить будет в эти магазины??? Там же сплошная нищета и безработица.
Гость
27 апреля 2014, 11:30
Куда смотрят чиновники, одни магазины в Томске, пусть открывают заводы, люди получают высшее образование и идут работать продавцами. просто ужас.
Гость
24 апреля 2014, 19:46
Интересно как-то получается, они только присматривают площадки, но через месяц уже откроют целых 3 магазина. Шустрые какие.
Гость
24 апреля 2014, 22:23
Hitman, на комсомольском, где пиццерия валенсия и фарадей были, уже висит их вывеска заняли весь первый этаж здания видимо часть уже готова, а остальные площадки только присматривают
Гость
24 апреля 2014, 23:23
агрессивный менеджмент у магнитика
Гость
24 апреля 2014, 16:50
http://ngs70.ru/news/1608148/view/ тут написано что решили войти через покупку. никто не продался?
Гость
26 апреля 2014, 13:10
виктыр, Мария-Ра продалась.
Гость
26 апреля 2014, 14:59
Алексей, с чего ты это взял?
Гость
24 апреля 2014, 21:10
Я вам больше скажу они еще до НГ начали набирать персонал со словами что в феврале уже будет открыто несколько магазинов, а в итоге получается еще не один не открыт. Интересно что с теми людьми которых они якобы на работу приняли, управляющий персонал даже собирались на пару месяцев отправлять в другие города на обучение.
Гость
25 апреля 2014, 10:50
Ирина, не якобы а приняли) Ничего с нами не случилось, сначала было обучение, а потом работали в другом городе, а сейчас готовим свои магазины к открытию в мае))
Гость
27 апреля 2014, 11:43
Этот магнит наподобие Марии-Ра, обычный магазин. Только большой. Зря вы, чем их больше, выше конкуренция, тем лучше, может цены будут снижать.
Гость
25 апреля 2014, 08:13
Вот это да! Это серьёзное заявление! Жизнь налаживается!
Гость
26 апреля 2014, 19:55
Москвичи наступают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,наши налоги превращаются в товары которые нам же и впаривают.