Город Сотрудник томской колонии задержан за хранение наркотиков

Сотрудник томской колонии задержан за хранение наркотиков

В Томской области возбуждено уголовное дело в отношении младшего инспектора отдела охраны исправительной колонии №2 регионального УФСИН России за незаконное приобретение и хранение наркотиков, сообщает ИА REGNUM.

По версии следствия, днем 18 апреля в городе Асино сотрудник колонии приобрел на автомобильной стоянке у неустановленного лица наркотик весом 1,75 грамма, что является крупным размером. Вещество было изъято у него спустя непродолжительное время сотрудниками УФСКН России по Томской области и службы собственной безопасности регионального УФСИН.

Сотрудник колонии допрошен в качестве подозреваемого, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.