Город Отопление в Томске начнут отключать 12 мая

Отопление в Томске начнут отключать 12 мая

Отопление в Томске начнут отключать 12 мая | ngs70.ruОтопление в Томске начнут отключать 12 мая | ngs70.ru

Отключение отопления начнется после майских праздников

С понедельника, 12 мая, начнется отключение отопления в домах Томска.

Как сообщили в пресс-службе администрации Томска, окончание отопительного сезона назначено на 12 мая. Отключение отопления начнется, если среднесуточная температура будет превышать

градусов в течение 5 дней.

«Многие томичи уже ждут отключения отопления. Но необходимые погодные условия в нашем городе пока не достигнуты. Поэтому сегодня, опираясь на прогнозы Гидрометцентра, мы планируем отключать дома с начала следующей недели», — отметил заместитель мэра по городскому хозяйству Владимир Хан.

Специалисты департамента городского хозяйства отметили, что школы и детские сады традиционно будут отключены последними.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.