перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Участникам войны привезли на дом вафли ко Дню Победы

9 мая 2014, 20:51
не люблю ёрничать, но набор подарков вызывает недоумение, мягко говоря. Сладости, кхм, ну допустим. Но сертификат в салон красоты???? Не представляю, что ветерану с ним делать... Уж лучше бы просто деньги, или путевку в санаторий или сертификат на покупку лекарств. Куча денег в никуда.
Гость
9 мая 2014, 14:01
Кошмар...особенно впечатляет - 90-летнему ветерану ВОВ был вручен сертификат в салон-красоты
Гость
10 мая 2014, 12:35
За участие в ВОЙНЕ такие поздравления..... Просто стыдно....
Гость
9 мая 2014, 23:09
Сертификаты-то им зачем? Лучше бы деньгами дали...
Гость
12 мая 2014, 09:46
Салон красоты - это парикмахерская. Шарики-для радости, ветераны себе это не могут позволить сами. Вафли...ну да. Дедушке дарили (его нет уже более 20 лет) комплекты постельного белья, часы, растительное масло, чай-кофе...Рад был всему, как дитя, ждал праздника и подарков.. Хотя жили обеспеченно. А нынче и парикмахерская дороговата для пенсионеров и ветеранов...
Гость
10 мая 2014, 14:45
это просто насмехательство над ветеранами... ужас...
Гость
10 мая 2014, 13:37
Особенно нужны шары воздушные календари и сертификаты...за что так власти томские к ним отнеслись так!!! ПОЗОР!!! Ну и добавили бы лучше чая пачку к печенью...не так по-издевательски выглядело бы.
Гость
10 мая 2014, 17:25
Рукалицо... Вы чо каждый год дарите чуш всякую? ну для чего сертификат девяносто летнему старику?или бабушке? чем думаете вообше? мне стыдно капец.
Гость
12 мая 2014, 06:32
Да, видела я этот подарочек. Вафли, печенье, крекеры, рулеты от Яшкино и пряники :) (если учесть, что в этом возрасте зубов как у младенца). Бабуля посмотрела на всю эту "Дунькину радость" с недоумением, уж лучше бы чаю в пакеты положили, чем шарики на ниточках принесли. Жаль, что к такому празднику отнеслись как к очередному мероприятию "для галочки".
Гость
11 мая 2014, 10:52
На сколько мне известно, эти сертификаты на бесплатную стрижку на дому. В таком возрасте ветеранам это очень актуально.
Гость
11 мая 2014, 20:24
Наталия, возможно это так! Но о ветеранах надо вспоминать не раз в год на экран сыграв... Их с каждым годом меньше и наверняка есть такие, о которых заботится некому. Они живут неизвестно в каких условиях и сколько денег тратят на лекарства, а им благородные власти вафли подарили и сертификаты)