Город Томских охотников судят за убийство трех медведей

Томских охотников судят за убийство трех медведей

Томских охотников судят за убийство трех медведей | ngs70.ruТомских охотников судят за убийство трех медведей | ngs70.ru

В Томской области возбуждено уголовное дело против охотников, незаконно убивших несколько медведей.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, преступление было совершено осенью 2013 года в Чаинском районе. Охотники застрелили четырёх бурых медведей, хотя имели разрешение на добычу лишь одной особи. По данным Управления охотничьего хозяйства Томской области, ущерб от незаконной охоты составил 270 тыс. руб.

Уголовное дело было возбуждено по п. «а» ч.и 1 ст.258 УК РФ (незаконная охота с причинением крупного ущерба). Сейчас дело находится в стадии расследования.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.