Город В Томске закончен отопительный сезон

В Томске закончен отопительный сезон

В Томске закончен отопительный сезон | ngs70.ruВ Томске закончен отопительный сезон | ngs70.ru

Сегодня мэр Томска Иван Кляйн подписал постановление о завершении отопительного сезона в городе. В последнюю очередь подача тепла будет прекращена в учреждения дошкольного образования и другие учреждения социальной сферы, сообщает ИА REGNUM.

Управляющие компании и обслуживающие организации могут подать заявку на отключение от централизованной подачи тепла в ресурсоснабжающую организацию.

С окончанием отопительного начался плановый ремонт теплосетей и подготовка жилого фонда к следующей зиме. Первыми от отопления и горячего водоснабжения будут отключены участки улиц Сибирская, Партизанская, Аэродромная, Лебедева, Киевская, Некрасова, Степана Разина, Украинская, проспекта Комсомольский и переулка Мариинский.

«Сегодня начаты ремонтные работы на трех участках тепломагистрали. Перед томскими коммунальщиками стоит задача – подготовить городские коммуникации к безаварийной работе зимой», – отметил заместитель мэра по городскому хозяйству Владимир Хан.

Компании ТГК-11 согласно утвержденному плану предстоит отремонтировать более 590 километров тепловых сетей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.