Город Холода и дожди накроют Томск до июня

Холода и дожди накроют Томск до июня

Холода и дожди накроют Томск до июня | ngs70.ruХолода и дожди накроют Томск до июня | ngs70.ru

В выходные в Томске будет стоять прохладная и дождливая погода, которая сохранится и на следующей неделе

В предстоящие выходные, 24 и 25 мая, в Томске будет стоять прохладная и дождливая погода, которая сохранится и в течение следующей недели.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ начальник отдела метеорологии Томского Гидрометцентра Светлана Рюхтина, в предстоящие выходные по территории Томской области пройдет очередной холодный циклон. В субботу в Томске весь день будут идти дожди, возможны грозы с градом. Ветер усилится до 20–25 м/с. Температурный фон при этом в ближайшие сутки будет относительно комфортным: предстоящей ночью будет

градусов, днем в субботу потеплеет до +14…+16.

Однако уже к вечеру 24 мая с прохождением холодного фронта температура начнет опускаться. В ночь на воскресенье она еще будет достигать положительных значений. Днем 25 мая в Томске воздух не прогреется выше +7…+9 градусов, в течение дня возможны осадки в виде дождя и мокрого снега.

В ночь на понедельник синоптики ожидают заморозки от 0 до –2. На предстоящей неделе, добавила Светлана Рюхтина, вероятны ежедневные осадки, потепления синоптики не прогнозируют до июня.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.