Город В смерти мужчины с травмой колена ищут вину врачей

В смерти мужчины с травмой колена ищут вину врачей

В смерти мужчины с травмой колена ищут вину врачей | ngs70.ruВ смерти мужчины с травмой колена ищут вину врачей | ngs70.ru

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту смерти пациента в хирургическом отделении Каргасокской районной больницы.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Томской области, в начале января 2014 года в хирургическое отделение больницы был доставлен мужчина с открытым повреждением голени. Проведя месяц в стационаре, пациент скончался. По заключению специалистов, этому способствовала неверная тактика лечения в больнице.

По итогам проверки прокурор района инициировал решение вопроса об уголовном преследовании медиков.

На основе материалов прокурорской проверки следственным органом возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности в результате ненадлежащего исполнения своих служебных обязанностей).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.