перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На томских улицах поймали сотню бродячих собак

10 июня 2014, 23:41
10 млн не освоят, да это и не надо, просто смешно и все понимают куда эти деньги уйдут. На приют действительно положили, а не так уж много и надо на его содержание ((
Гость
10 июня 2014, 17:11
"Томске специальная служба «Спецавтохозяйства» поймала около 100 бродячих животных и вывезла их в питомник в деревне Новомихайловка"......"На сегодняшний день в питомнике содержится 5 бездомных животных." Где остальные?
Гость
11 июня 2014, 09:46
Иван, полагаю, здесь подмена понятий: питомник в Новомихайловке -- и помещение для передержки (в котором и есть 5 собак).
Гость
10 июня 2014, 15:47
а приюту сколько денег выделили? ноль?
Гость
10 июня 2014, 15:32
Что-то верится с трудом, что собак вывезли в приют, скорее всего просто уничтожили.
10 июня 2014, 17:53
Ольга Ваше предположение по всей видимости соответствует действительности. "... служба «Спецавтохозяйства» поймала около 100 бродячих животных и вывезла их в питомник... На сегодняшний день в питомнике содержится 5 бездомных животных." А где остальные?
Гость
11 июня 2014, 07:48
Несколько дней назад на степановке слышали как ловят бедных животных. Что-то мне не верится, что их вывозили в приют, потому что собачий вой и плач стоял недетский((
Гость
11 июня 2014, 09:48
dimple, уничтожать на месте после того случая, когда женщина на тележке привезла трупы убитых на глазах детей и прохожих собачек в мэрию, вроде бы официально запретили. :(
11 июня 2014, 13:54
dimple, ужас, значит бойня началась таки :((((( изуверы ((((
Гость
12 июня 2014, 22:15
dimple, собаки просто боятся неизвестности, которая для них отождествляется с опасностью, поэтому и ревут и воют страшно. Но если бы все, кто здесь пишет в защиту собак, видели истерзанных бродячими собаками людей, я думаю, тогда бы все по-другому "запели": "Где эти власти и о чём они думают, и почему не отлавливают бродячих собак?" и т.п.
Гость
11 июня 2014, 23:49
Вазьмут поиграют, а когда наиграются отпустят погулять.
Гость
10 июня 2014, 15:21
Поймали только сто? А сколько их еще не улицах бегает?
Гость
10 июня 2014, 17:03
Лариса, Поймали 100, а содержат 5. Там же ясно написано
Гость
11 июня 2014, 14:01
Только на этой же Степановке зимой собаки разорвали женщину. Предлагаю всем, кто очень переживает забирать этих собак к себе домой. И нечего на власть говорить, что они плохие. Собак выбрасывают на улицу и дают им там плодиться такие же смертные как мы.
Гость
11 июня 2014, 00:20
Заявки САХ принимает в приемной, по факсу, по электронке и по почте России, скоро появится сайт-можно будет и там!
Гость
10 июня 2014, 16:42
А каким образом заявки отправлять? К ним лично ехать надо?
Гость
10 июня 2014, 19:19
ююю, я на сайте администрации нашла тему Спецавтохозяйства и написала туда после того, как на меня чуть не кинулась местная стая. где-то через месяцок мне на почту ответили что моя заявка принята, а через недельку-две собаки исчезли. Я очень, очень люблю животных и собак в частности, но после случившегося мне все равно что они с ними сделали, пусть лучше уж усыпляют, что толку их в питомнике держать? домашними они уже не будут явно