Город Ответ на самый актуальный в Томске вопрос

Ответ на самый актуальный в Томске вопрос

Внимание! Томская область перешла на цифровое телевидение!

До конца июня планируется запуск второго мультиплекса в городе Томске, а это значит, что у томичей появилась приятная возможность смотреть 20 бесплатных каналов в цифровом качестве.

Раньше была одна трудность — бесплатные каналы в HD-качестве можно было смотреть только на телевизорах нового поколения, но скоро на рынке города Томска в свободном доступе появится уникальный товар — цифровой ресивер.

Цифровой ресивер — это приставка для телевизора, которая преобразует аналоговый сигнал в цифровой. Теперь вы сможете подсоединить к своим телевизору и антенне цифровой ресивер и смотреть 20 каналов в HD-качестве совершенно бесплатно.

Назревает логичный вопрос: «Где купить ресивер, антенну, пульт или кронштейн?!»

Отвечаем: «В «Радиотехнике»!»

16 июня магазин откроет свои двери для покупателей.

В каждой товарной группе магазина представлен широчайший выбор и других товаров: десятки видов лампочек, светотехника, множество кабелей и шнуров, пультов, кронштейнов, телефонов, блоков питания, микрофонов, комнатных и эфирных антенн, спутникового ТВ — более 20 000 товаров, призванных улучшить работу домашней электроники, а соответственно, повысить качество вашей жизни!

Формат «Радиотехники» уникален, это полноценный, современный, стильный и комфортный для каждого магазин. Здесь делают акцент не только на полной комплектации товарных групп, но и на качестве обслуживания. Каждый клиент может получить грамотную консультацию от специалиста, который не только расскажет о специфике работы конкретного продукта, но и поможет с выбором нужного вам.

«Радиотехника» — магазин с интеллектом!

«Радиотехника»:

пр. Ленина, 173

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства