Город С томских дорог убрали знаки с ежиком и динозавром

С томских дорог убрали знаки с ежиком и динозавром

Дорожные знаки с ежиками, медведями и динозаврами заменили на новые

В Томске дорожные знаки с животными, которые появились на этой неделе, демонтировали и заменили на новые.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ мастер строительно-монтажной бригады Томского СМЭУ Александр Колесников, дорожные знаки с изображениями ежиков, медведей и динозавров были на днях демонтированы. Сейчас на их месте установлены новые дорожные знаки.

Напомним, в понедельник, 23 июня, в Томске появились дорожные знаки с животными. Очевидцы сообщали, что на площади Батенькова на выезде с ул. Крылова на знаке «Въезд запрещен» появился медведь, несущий кирпич. В районе перекрестка ул. Карла Маркса – пер. Совпартшкольный на знаке «Искусственная неровность» изображен динозавр. Еще один знак появился около пешеходного перехода на ул. Горького: на знаке, похожем на «Пешеходный переход», вместо человека шел слон. Знак из этой же серии видели на пересечении ул. Учебная – Вершинина: на знаке, предупреждающем о приближении к искусственной неровности, было изображение «ежика в тумане».

Городская ГИБДД отнесла появление подобных знаков к хулиганству. В областном СМЭУ УМВД подтвердили свою непричастность к появлению этих дорожных знаков.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства