перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На улицах города начали вывешивать фото должников ЖКХ

Гость
1 июля 2014, 14:46
создается впечатление, что приставы и правоохранители существуют в каком-то другом правовом поле и у них своя собственная Конституция
Гость
2 июля 2014, 02:16
Федеральный закон РФ №152 «О защите персональных данных» Статья 2. Цель настоящего Федерального закона Целью настоящего Федерального закона является обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну. Статья 24. Ответственность за нарушение требований настоящего Федерального закона Лица, виновные в нарушении требований настоящего Федерального закона, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством Российской Федерации ответственность. ...походу в этой стране законы никто не читает...
Гость
1 июля 2014, 23:07
ТГК-11 и приставы плевали на конституцию и неприкосновенность личных данных для третьих лиц?
Гость
2 июля 2014, 09:28
А отвечать потом в суде за размещенные фото,по многочисленным искам, приставы не боятся?
Гость
1 июля 2014, 22:50
а вообще это законно? это же ведь по-моему нарушение прав. Да и в жизни бывают разные ситуации, кто-то в силу определенных обстоятельств и причин (болезни, болезни близких и т.д., да и горе и беды случаются - никто не застрахован - жизнь может ткнуть лицом и тебя об асфальт) не в состоянии оплатить жкх. О да..., у нас же ведь государство и всякие жилсервисы вовремя присылают уведомление об оплате и напоминания, а как не нормативно увеличивать ремонтный и профилактический периоды и отключать воду и отопление - об этом мы молчим...Россия, две беды..
Гость
1 июля 2014, 14:40
позвольте узнать за чей счет "банкет"??? банеры кто оплачивать будет? опять налогоплательщики как всегда)))))))))
Гость
1 июля 2014, 16:54
Да это для всех издевательство. Раньше же ведь как-то платили без комиссии и не жаловались.
Гость
1 июля 2014, 15:27
В пунктах приёма платежей объявление висит с 01.07.2014г. будут комиссию брать 2% при оплате за эл.энергию, воду, отопление. Вообще платить не будут, везде дерут, для пенсионеров издевательство.
Гость
2 июля 2014, 08:52
Удобно оплачивать через кассовые автоматы и интернеты. кнешно нужно иметь банковскую карточку. Развит сервис в сбербанке. В основном пользуюсь именно СБ