Город В Томской области за выходные утонули шесть человек

В Томской области за выходные утонули шесть человек

В минувшие выходные в Томской области утонули шесть человек, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 7 июля в пресс-службе областной поисково-спасательной службы.

Так, вечером 4 июля поступил запрос от Единой дежурно-диспетчерской службы Томского района на привлечение водолазов для поднятия тела из озера Ражнево возле населенного пункта Березкино, утонувшего жителя поселка Поросино 1976 года рождения. Спасатели в течение двух суток проводили водолазные работы. Утонувший найден.

5 июля спасатели на автомобиле УАЗ с лодкой выехали в район 34 км автодороги Томск–Ярское. Здесь отдыхающие вызвали полицию, так как на поверхности реки Томь плавал труп мужчины. Погибший поднят из воды.

Утром 6 июля водолазы выехали в район села Вершинино. Здесь днем ранее в реке Томь утонул житель Томска. 53-летний рыбак с друзьями ловил рыбу бреднем, когда ему стало плохо, и он начал тонуть. Коллеги по рыбалке пытались вытащить его из воды, но не смогли. В течение вечера рыбаки на лодке безрезультатно пытались найти мужчину самостоятельно. Спасатели подняли погибшего на поверхность.

Дополнительная группа водолазов на ГАЗ-66 и одной лодке была вызвана в район поселка Причулымский Асиновского района. Здесь днем 5 июля во время купания утонул мужчина 1995 г.р., житель города Асино. Спасатели обнаружили погибшего на дне искусственного водоема. 6 июня была организован еще один водолазный выезд. В районе Коларово в реке Томь во время купания утонули двое мужчин, ориентировочно 1994 года рождения. Утонувшие обнаружены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.