Город СГУПС приглашает: «Деловой китайский язык» за 4 года!

СГУПС приглашает: «Деловой китайский язык» за 4 года!

Факультет «Мировая экономика и право» СГУПС дает уникальную возможность овладеть китайским языком и получить дополнительный шанс для работы во внешнеторговой деятельности.

Ни для кого не секрет, что за последние годы география сотрудничества России все больше переориентируется на Китай, одну из ведущих экономик мира. Особое значение Китай имеет для регионов Сибири и Дальнего Востока, которые в силу географической близости привлекают значительные объемы инвестиций и активно развивают торгово-экономическое сотрудничество.

Успех в овладении китайским языком на факультете обеспечивается достаточным объемом языковых занятий и грамотным сочетанием профессиональной теоретической и практической подготовки, чему традиционно уделяется особое внимание. Для студентов, изучающих китайский язык, предусмотрены стажировки в Китае, позволяющие закрепить языковые знания и поближе познакомиться с культурными традициями и предприятиями, сотрудничающими с Россией.

По словам Аркадия Николаевича Курмакаева, генерального директора ГК «Международный центр «Сибирь», одной из ведущих региональных компаний в сфере организации зарубежных деловых поездок и стажировок за период многолетнего сотрудничества со СГУПС и факультетом МЭиП было подготовлено значительное количество выпускников, прошедших программы стажировок, кто успешно развивает профессиональное сотрудничество с Китаем.

Подписанные СГУПС соглашения с университетами Китая позволяют комбинировать обучение в России и в Китае в рамках единой программы и получить два диплома: российского и китайского образца.

Факультет за 19 лет работы подготовил немало лидеров в сфере международного экономического сотрудничества и приглашает к себе новых абитуриентов на направление «Экономика» профиль «Мировая экономика».

Присоединяйтесь к традициям лидерства!

СГУПС:

г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 191

деканат: (383) 328-03-79

приемная комиссия: (383) 328-05-85, (383) 328-03-06

Лицензия: серия ААА № 002008 рег. № 1921 от 27.09.2011 г.

Свидетельство о государственной аккредитации: серия ВВ № 001448 рег. № 1431 от 10.02.2012 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства