Город Футбол: «Томь» проиграла второй матч подряд (фото)

Футбол: «Томь» проиграла второй матч подряд (фото)

В субботу, 19 июля, томский ФК «Томь» в рамках третьего тура чемпионата ФНЛ в Самаре уступил местным «Крыльям Советов» со счетом 2:1.

Как сообщается на официальном сайте самарского клуба, на 10-й минуте Алан Чочиев реализовал пенальти, а на 54-й минуте Денис Ткачук ударом головой удвоил преимущество хозяев. Томичи смогли отыграть 1 гол в добавленное время — отличился Кирилл Погребняк.

«Что касается сегодняшнего матча, то мы пропустили быстрый гол, попытались выправить ситуацию. Но во втором тайме дали сделать хозяевам фланговую подачу и соперник забил во второй раз. При счете 2:0 «Крылья» уже играли по счету. Мы могли спасти встречу, но не хватило удачи», — заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Томи» Василий Баскаков.

После этой игры в активе команды по-прежнему 3 очка. Напомним, в предыдущем туре «Томь» дома уступила красноярскому «Енисею».

В следующем туре, 27 июля, томичи на домашнем поле встретятся с владивостокским ФК «Луч-Энергия».