Город Началась продажа прямых туров из Томска в Египет

Началась продажа прямых туров из Томска в Египет

Началась продажа прямых туров из Томска в Египет | ngs70.ruНачалась продажа прямых туров из Томска в Египет | ngs70.ru

Туроператоры начали продажу туров с вылетом из Томска в Египет

Два ведущих туроператора объявили о начале продаж туров в Египет (Хургада и Шарм-эль-Шейх) с вылетом из Томска.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта «Томск», о старте продаж заявили туроператоры «Библио Глобус» и «Пегас Туристик».

По информации туроператора «Библио Глобус», чартерные рейсы по маршруту Томск – Хургада будут выполняться авиакомпанией «Трансаэро» с 2 ноября 2014 года по 18 марта 2015 года.

По информации туроператора «Пегас Туристик», чартерные рейсы по маршруту Томск – Шарм-эль-Шейх будут выполняться авиакомпанией «Икар» с 14 октября 2014 года по 14 апреля 2015 года.

В пресс-службе аэропорта «Томск» добавили, что в датах полетов возможны изменения.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.