Город НГС выпустил приложение «Работа» для смартфонов (фото)

НГС выпустил приложение «Работа» для смартфонов (фото)

Компания НГС выпустила мобильную версию сервиса НГС.РАБОТА и приложения для iOS и Android.

Команда НГС.РАБОТА в июле выпустила мобильную версию сайта, а с 1 августа специализированный сайт по поиску работы запустил мобильное приложение «Работа» для платформ iOS и Android.

Сейчас с помощью приложения томские соискатели могут искать работу по базе из более 700 тыс. вакансий в России, Украине и Казахстане. Приложение учитывает город проживания соискателя, его функционал позволяет уточнить при поиске вакансий ряд стандартных параметров: желательный график работы, тип занятости (полная/частичная/стажировка и т.д.), уровень образования и стаж. Также при желании соискатель может отказаться от услуг кадровых агентств (активировав соответствующую опцию) и сузить поиск до вакансий, в которых указаны размеры зарплаты.

Пользователь может также сохранить понравившиеся вакансии в «избранном» (доступно пока для iOS) и в один клик искать новые вакансии с помощью автопоиска (также доступно пока для iOS).

По словам руководителя отдела мобильной разработки НГС Ильи Бутыльского, в ближайшее время будут доступны такие функции, как авторизация и отправка резюме, а также доработаны функции «избранное» и «автопоиск» для Android.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация НГС.РАБОТА

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства