Город Футбол: «Томь» сыграла вничью с саратовским «Соколом»

Футбол: «Томь» сыграла вничью с саратовским «Соколом»

В воскресенье футбольная «Томь» (Томск) сыграла с «Соколом» (Саратов) со счетом 1:1

В воскресенье, 17 августа, на стадионе «Локомотив» в Саратове в рамках 7-го тура первенства ФНЛ футбольная «Томь» (Томск) сыграла с «Соколом» (Саратов) со счетом 1:1.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», на 25-й минуте матча счет открыл нападающий «Томи» Никита Баженов, но уже на 65-й минуте счет сравнялся благодаря голу полузащитника «Сокола» Александра Дегтярева.

«Результатом матча я недоволен, но в целом игра устроила. Конечно, было непросто, так как были две вынужденные замены, к тому же три игрока основного состава у нас в Саратов вообще не приехали», — резюмировал на послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера ФК «Томь» Валерий Непомнящий.

Он также отметил хорошую игру соперников, добавив, что в этом смысле заработанное очко — не самый плохой результат.

Следующий матч «Томи» пройдет 24 августа на стадионе «Спартак» в Южно-Сахалинске с ФК «Сахалин».

По итогам 7 туров «Томь» набрала 13 очков и занимает 5-е место в турнирной таблице.