Город Жвачкин поручил следователям найти убийцу девочки

Жвачкин поручил следователям найти убийцу девочки

Сергей Жвачкин призвал следователей и оперативников поскорее найти убийцу 3-летней девочки

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин призвал следователей и оперативников активизировать поиски убийцы Виктории Вылегжаниной.

Как сообщает пресс-служба администрации Томской области, Сергей Жвачкин выразил соболезнования в связи с гибелью Виктории Вылегжаниной.

«Выражаю глубокие соболезнования родителям, близким Виктории Вылегжаниной, а также томичам — поисковикам, волонтерам, для которых горе родных Вики стало своим», — сказал губернатор.

Глава региона также призвал правоохранительные органы сделать все зависящее, чтобы преступник был пойман и изобличен как можно быстрее. «Наш общий долг — найти того, кто совершил это чудовищное преступление», — подчеркнул Сергей Жвачкин.

Напомним, в четверг, 14 августа, около 18:00 из детского сада № 46 по ул. Войкова, 82б с неизвестным мужчиной ушла и пропала 3-летняя Виктория Вылегжанина. В поисках девочки участвовало более 5000 человек, а также были задействованы все спецслужбы города.

Во вторник, 19 августа, в Ленинском районе на ул. 5-й Армии за металлическими гаражами в заброшенном погребе тело Вики, завернутое в одеяло, было обнаружено волонтерами.

НГС.НОВОСТИ

Фото tomsk.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства