Город Дорожники завершили ремонт проспекта Ленина (фото)

Дорожники завершили ремонт проспекта Ленина (фото)

Основной объем дорожного ремонта на проспекте Ленина завершен

В Томске подрядчики уложились с ремонтом пр. Ленина в срок.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, основной объем работ по ремонту дорог в городе завершен. На сегодняшний день на городских магистралях уложено около 380 тыс. кв. м нового асфальта. Сейчас «Спецавтохозяйство» и субподрядчики продолжают работы по подъему колодцев до уровня проезжей части, асфальтированию парковок и нанесению дорожной разметки.

«По поручению мэра к 25 августа был завершен ремонт главного городского проспекта на участке от пл. Ленина до ул. Нахимова. Сейчас выполняются работы по устранению дефектов дорожного полотна с применением автокомпрессора на отрезке проспекта Ленина от пер. 1905 года до Центрального рынка», — добавил председатель комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Андрей Афонькин.

К 1 сентября планируется завершить работы на ул. Елизаровых. Здесь необходимо уложить еще около 5000 кв. м дорожного полотна. Работы были приостановлены подрядчиком из-за выхода из строя спецтехники.

В этот же срок планируется закончить работы по подъему колодцев до отметок проезжей части на пр. Фрунзе и завершить устройство дополнительных парковочных мест с асфальтированием дорожного полотна в пер. Спортивный.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства