Город Томский аэропорт откроет в октябре ежедневный вечерний рейс до Москвы

Томский аэропорт откроет в октябре ежедневный вечерний рейс до Москвы

Аэропорт Томска принял решение вернуть вечерний рейс до Москвы. Авиакомпания «Трансаэро» уже открыла продажу билетов, сообщает ИА REGNUM.

Рейс будет выполняться с 26 октября 2014 года ежедневно. Вылет из Москвы намечен на 9:50 по московскому времени, прибытие в Томск в 17:00 по местному времени. Вылет из Томска будет выполняться в 18:00 по местному времени, прибытие в Москву в 19:40.

С 2012 года все рейсы в Москву из Томска выполнялись только утром. С появлением данного рейса томичам, желающим вылететь в столицу вечером, больше не придется совершать утомительный переезд в аэропорты соседних городов.

Как показывают маркетинговые исследования аэропорта, данный рейс будет особенно удобен для пассажиров отбывающих в командировки, потому что позволяет, прибыв в Москву вечером, полноценно отдохнуть и приступить к делам утром следующего дня.

К услугам пассажиров данного рейса насыщенное вечернее расписание аэропорта «Домодедово». Этот факт, а также то, что рейс будет выполняться по классу «дисконт», делает его привлекательным для пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.