Город Матч «Томи» с «Сибирью» собрал 4000 болельщиков (фото)

Матч «Томи» с «Сибирью» собрал 4000 болельщиков (фото)

Матч «Томь» – «Сибирь» завершился со счетом 1:1

В субботу, 20 сентября, футбольная «Томь» в матче 11-го тура сыграла вничью с новосибирской командой ФК «Сибирь» со счетом 1:1.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», на 56-й минуте игрок «Сибири» Алексей Едунов забил гол в сетку хозяев. Отыграться «Томи» удалось на предпоследней минуте добавочного времени: на 4-й минуте второго тайма. На 91-й минуте Живко Миланова сбили в штрафной гостей. Было назначено пенальти — и игрок «Томи» Валерий Сорокин сравнял счет.

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий на пресс-конференции по окончании игры отметил, что он крайне недоволен игрой своей команды.

«На ребят не могу обижаться, так как я их готовлю, значит, что-то нужно менять. То, что так случилось, значит, так должно было быть. Я не скажу, что гости нас переигрывали — мы сами играем хуже, чем можем первые таймы. Отсюда нервозность, во втором тайме начинаем играть, голова и ноги никак не могут найти баланс. Поэтому позвольте принести извинения нашим болельщикам, которые в такую погоду так активно нас поддерживали», — добавил Валерий Непомнящий.

В пресс-службе УМВД по Томской области добавили, что посмотреть игру пришли около 4100 болельщиков. Нарушений общественного порядка не допущено.

НГС.НОВОСТИ

Фото fctomtomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства