Город Новосибирский болельщик доехал до Томска на скейтборде (видео)

Новосибирский болельщик доехал до Томска на скейтборде (видео)

На футбольный матч «Сибирь» – «Томь» скейтбордист добирался двое суток

Болельщик новосибирского футбольного клуба «Сибирь» Игорь Салихов доехал до Томска на скейтборде, чтобы посмотреть матч своей команды против «Томи».

Как рассказал Игорь Салихов, он болеет за «Сибирь» с 2001 года, с 2002 года бывает на выездных матчах. Когда он задумал сделать необычный выезд, то также рассматривал варианты с велосипедом и роликами.

В результате на матч между «Сибирью» и «Томью», который прошел в Томске в субботу, 20 сентября, Игорь Салихов выехал на скейтборде. Из Новосибирска болельщик отправился в четверг и добирался до места назначения около 2 суток. По его оценкам, он преодолел расстояние в 260 км, бьшую часть пути ехал на скейтборде, но на крутых спусках и подъемах шел пешком. Также ему пришлось сделать остановку в 3 часа утра в пятницу, когда испортилась погода.

«Конечно, сказывалась усталость, но на самом деле хуже всего — это погодные условия и, наверное, машины пролетающие. Потому что часто едут фуры по несколько штук. 4–5 фур если едут в колонне, то меня видит, допустим, только первая, а вторая фура меня уже не видит», — рассказал Игорь Салихов.

Обратно в Новосибирск болельщик поехал на автобусе.

Напомним, «Томь» сыграла с «Сибирью» в субботу, 20 сентября, — со счетом 1:1.

НГС.НОВОСТИ

Видео пользователя pistols1936 с youtube.com

Выезд Новосибирск – Томск
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства