Город Дорожники вышли на томские улицы для устранения гололеда

Дорожники вышли на томские улицы для устранения гололеда

Дорожники вышли на томские улицы для устранения гололеда | ngs70.ruДорожники вышли на томские улицы для устранения гололеда | ngs70.ru

Сегодня томское САХ с 7 утра работает в усиленном режиме

Сегодня в Томске вся техника «Спецавтохозяйства» с 7 часов утра работает в усиленном режиме для устранения гололеда на дорогах.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, сейчас на улицах города работает 8 единиц пескоразбрасывающей техники. Каждая машина загружает по 8-9 тонн песко-соляной смеси.

Техника работает на основных магистралях — пр. Ленина, пр.Кирова, пр. Комсомольский, ул.Клюева, ул. Елизаровых, Иркутский тракт.

В мэрии добавили, что в связи с резко ухудшившимися погодными условиями с сегодняшнего дня «Спецавтохозяйство» переведено на зимний режим работы.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.