Город В городе убирают поваленные деревья и мусор с томских улиц

В городе убирают поваленные деревья и мусор с томских улиц

В городе убирают поваленные деревья и мусор с томских улиц | ngs70.ruВ городе убирают поваленные деревья и мусор с томских улиц | ngs70.ru

Городские службы ликвидируют последствия вчерашнего резкого ухудшения погоды

Сегодня все муниципальные службы Томска продолжают работать в режиме повышенной готовности.

Как сообщает пресс-служба мэрии, оперативно-дежурная служба города работает круглосуточно. Сотрудники дежурной смены координируют работу всех городских служб по ликвидации последствий вчерашнего резкого ухудшения погоды.

По поступившим заявкам из разных районов города работники САХа занимаются уборкой поваленных деревьев, веток и мусора с улиц, а также посыпкой опасных участков дорог и тротуаров песко-соляной смесью.

Напомним, по сообщению Томского Гидрометцентра, сегодня по области сохранится ветер 17-22 м/с, шквалистые порывы до 22-27 м/с, на дорогах гололедица.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.