Город Томич украл в магазине 118 плиток шоколада

Томич украл в магазине 118 плиток шоколада

Томич украл в магазине 118 плиток шоколада | ngs70.ruТомич украл в магазине 118 плиток шоколада | ngs70.ru

Сотрудники полиции Томска задержали мужчину по подозрению в краже шоколада, сообщает ИА REGNUM. В дежурную часть отдела полиции Томска обратились представители магазина, расположенного на Иркутском тракте, с заявлением о краже шоколада.

Сотрудники полиции по подозрению в совершении данного преступления задержали ранее не судимого 38-летнего томича. Установлено, что находясь в торговом зале, он похитил 118 шоколадных плиток, разложив их по карманам одежды, после чего скрылся с места преступления. Ущерб составил более 5 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.