Город Футбол: «Томь» всухую разгромила «Енисей» (фото)

Футбол: «Томь» всухую разгромила «Енисей» (фото)

В субботу в Красноярске футбольная «Томь» одержала уверенную победу над «Енисеем» со счетом 3:0

В субботу, 8 ноября, на крытом футбольном манеже в Красноярске в матче 18-го тура первенства Футбольной Национальной Лиги ФК «Томь» выиграл у «Енисея» со счетом 3:0.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», первый гол в ворота соперников на 16-й минуте забил полузащитник Павел Голышев. Второй гол был забит в конце первого тайма томским полузащитником Павлом Нехайчиком. Третий гол был забит на 87-й минуте Альбертом Шариповым. Таким образом, матч завершился полной победой томичей со счетом 3:0.

По итогам 18 игр «Томь» набрала 35 очков и находится на 3-м месте в турнирной таблице. Следующий матч состоится между «Томью» и самарскими «Крыльями Советов» 14 ноября на домашнем стадионе «Труд».