Город Более 20 пчелиных семей сгорело при пожаре в Томской области

Более 20 пчелиных семей сгорело при пожаре в Томской области

Двадцать две пчелиные семьи сгорели в пожаре в Колпашевском районе Томской области: в частном доме мужчина содержал омшаник – зимний домик для пчел, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Пожар произошел в ночь на среду в селе Могильный Мыс Колпашевского района. «В пожаре пострадали бревенчатая баня и бревенчатый омшаник, расположенные под общей крышей. Сгорела общая обрешетка крыши построек, обгорели стены внутри и снаружи омшаника, сгорели 22 улья с пчелами, обгорели стены внутри и снаружи бани», – сообщает МЧС.

Общая площадь, охваченная огнем, составила 41 квадратный метр. Причина возникновения пожара устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.