Город Приставы арестовали кухонный гарнитур за долг в 740 тысяч (фото)

Приставы арестовали кухонный гарнитур за долг в 740 тысяч (фото)

Приставы арестовали кухонный гарнитур за долг в 740 тысяч (фото) | ngs70.ruПриставы арестовали кухонный гарнитур за долг в 740 тысяч (фото) | ngs70.ru

Приставы арестовали у должника всю бытовую технику и мебель за долги перед банком

В Томске судебные приставы за долг перед банком в 740 тыс. арестовали всю бытовую технику и мебель в квартире должника.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Томской области, мужчина взял большой кредит в Сбербанке. Некоторое время он платил регулярно, а затем прекратил платить. Банк обратился в суд о возврате почти 740 тыс. руб.

В отдел судебных приставов поступило решение суда о взыскании долга с заемщика. По требованию пристава должник явился в отдел и стал уверять, что у него ничего нет и платить нечем.

На банковском счете у него действительно денег не оказалось. Приехав по месту жительства должника, на имущество — прихожую, кухонный уголок, стиральную машину-автомат, компьютер, ноутбук, холодильник, 2 жк-телевизора, ковровое покрытие, кресло, журнальный стол и тумбу под телевизор — был наложен арест. Мужчина попросил о возможности самому продать описанное имущество.

В скором времени он появился в отделе судебных приставов и по квитанции внес деньги, полученные от самостоятельной продажи описанных вещей, что составило почти 240 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы УФССП по Томской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.