Город Выпускница томского вуза завоевала титул «Миссис мира» (фото)

Выпускница томского вуза завоевала титул «Миссис мира» (фото)

Выпускница томского вуза Марина Алексейчик стала «Миссис мира-2014»

Выпускница Томского университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) и Высшей школы бизнеса Томского госуниверситета (ВШБ ТГУ) Марина Алексейчик выиграла международный конкурс красоты «Миссис мира-2014», сообщает РИА Томск со ссылкой на директора томского продюсерского центра «Ars-Альянс» Веру Алмаеву.

Победительницей конкурса красоты для замужних женщин «Миссис мира-2014», проходившего в американском штате Мэриленд, стала 31-летняя Марина Алексейчик. На конкурсе она представляла Белоруссию. По словам Алмаевой, в начале 2000-х годов Алексейчик училась в Томске. Позже переехала в Москву, замужем, имеет сына.

«Не знаю, какое отношение она имеет к Белоруссии — уже много лет она живет в Москве. Она замужем, у нее продюсерская компания, она увлекается музыкой, мы часто сотрудничали раньше», — пояснила Вера Алмаева.

Она добавила, что в 2004 году Алексейчик участвовала в конкурсе красоты «Мисс Томск». «По-моему, тогда она заняла одну из номинаций, не дотянула до призового места. Но зато тут ее оценили. Очень рада за Марину», — подчеркнула собеседница.

Конкурс «Миссис мира» проводится с 1985 года. К участию в конкурсе допускаются только замужние дамы, предпочтение отдается тем, у кого есть дети, а также тем, кто занимается благотворительностью. В этом году в конкурсе принимали участие женщины из 35 стран. В финал прошли 10 участниц. За время конкурса они демонстрировали не только внешние данные, но и другие способности, такие как танцы и кулинария.

НГС.НОВОСТИ

Фото, скрин с видео пользователя Редакция ЮА на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства