Город Футбол: «Томь» завершила сезон победой (фото)

Футбол: «Томь» завершила сезон победой (фото)

Футбольная «Томь» на своем поле выиграла матч с хабаровским «СКА-Энергия»

В субботу, 22 ноября, футбольная «Томь» (Томск) в заключительном матче года на своем поле выиграла матч с хабаровским «СКА-Энергия» — 1:0.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», единственный гол в матче на 79-й минуте забил полузащитник Павел Нехайчик, вышедший на замену во втором тайме.

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал последний матч сезона, отметив, что игра далась нелегко, но команда уходит на отдых в хорошем настроении.

По данным УМВД по Томской области, посмотреть заключительный матч сезона пришли более 1400 болельщиков.

По итогам 21 игры «Томь», набрав 42 очка, занимает 2-е место в турнирной таблице. Напомним, первенство ФНЛ для футболистов «Томи» продолжится в марте 2015 года.