Город В Томске женщину приговорили к 10 годам колонии за убийство таксиста

В Томске женщину приговорили к 10 годам колонии за убийство таксиста

В Томске женщину приговорили к 10 годам колонии за убийство таксиста | ngs70.ruВ Томске женщину приговорили к 10 годам колонии за убийство таксиста | ngs70.ru

В Томске 28-летняя женщина признана виновной в убийстве водителя такси, сообщает ИА REGNUM.

Установлено, что вечером 10 апреля в поселке Тоян, расположенном в районе Нижнего Склада в Томске, в салоне легкового автомобиля-такси местные жители обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти – ножевым ранением. Убитым оказался 25-летний водитель такси «Максим».

В результате расследования в течение нескольких часов была установлена 28-летняя подозреваемая в совершении данного преступления. Женщина пояснила, что у нее не было денег, чтобы расплатиться за проезд, и когда водитель потребовал рассчитаться, она нанесла ему удар ножом.

Суд признал подсудимую виновной и назначил ей наказание в виде десяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Кроме того, она должна выплатить 1,5 млн рублей компенсации морального вреда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.