перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В России предложили ввести налог на интернет

Гость
4 декабря 2014, 23:36
А давайте еще налог за просмотр телевизора и разговор по телефону введем... Обязуете тогда всех провайдеров снизить цены на стоимость налогов...
Гость
5 декабря 2014, 12:09
Иван, в Японии налог за наличие телевизора есть, отстаем от развитых стран)
5 декабря 2014, 08:27
А чего мелочиться давайте сразу налог на воздух введем там прибыль государства вообще будет зашкаливать вдох 10 рублей выдох 20 рублей.
Гость
4 декабря 2014, 20:08
Гениальная идея. Сразу узнаешь родного отечественного предпринимателя. Особенно когда кто-то ничего не качает и не собирается. Я, например. За что же платить-то? Или это будет "в среднем" по всей стране. И всего-то 800 с чем-то миллионов как с куста. Я тоже, это, хочу в правообладатели. Бред какой-то. Подумаешь, 25 рублей в месяц. Жалко что-ли?Совершенно хамское предложение. Провайдеры собирают по сколько хотят, с учётом, разумеется, конкуренции. Я, к примеру, плачу 400, за которые каждый вечер читаю новости, постоянно контактирую с друзьями и коллегами, иногда что-то смотрю, но никогда ничего не качал. А зачем? Интернет для меня "окно в мир". А кто страдает от скачки пусть устанавливает платную скачку и нет проблем.
Гость
5 декабря 2014, 12:08
Категорически согласен и поддерживаю такой сбор с одним уточнением: весь скачиваемый медиа-контент приравнивается к честно купленному лицензионному, иначе за что платить?
5 декабря 2014, 13:35
LiDer, А тем кто в принципе не качает за что платить?за компанию с теми кто качает?)))
Гость
5 декабря 2014, 14:17
Juliaa, так ли много сейчас людей, которые пользуются интернетом только для переписки? Признайтесь честно: хоть раз, но скачивали же песенку или видеоролик?
Гость
5 декабря 2014, 14:23
LiDer, уверены, что в НАШЕЙ стране, все собранные деньги дойдут до правообладателей, а не осядут в карманах?
Гость
5 декабря 2014, 08:31
Фантазия работает, молодцы, чё))