Город По факту стрельбы в томской гимназии возбуждено уголовное дело

По факту стрельбы в томской гимназии возбуждено уголовное дело

Сотрудники томской полиции возбудили уголовное дело по факту стрельбы в гимназии «Томь», в результате которой пострадали три человека, сообщает ИА REGNUM.

Накануне около 14:00 в образовательном учреждении, расположенном в Кировском районе областного центра, несовершеннолетний произвел выстрелы из пневматического пистолета. В результате происшествия пострадали трое человек. Потерпевшим оказана разовая медицинская помощь, установлен диагноз – пулевое ранение пневматическим оружием.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Как уточняют местные СМИ, в результате стрельбы пострадал завуч и двое учеников. Выстрелы из пневматического оружия произвел бывший ученик школы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.