Город Приставы арестовали у бухгалтера Toyota Avensis (фото)

Приставы арестовали у бухгалтера Toyota Avensis (фото)

Женщина присвоила 620 тыс.руб. от продажи продуктов своей компании

В Томске сотрудница склада товаров присвоила себе 620 тыс. руб., в результате у нее арестовали ее автомобиль Toyota Avensis, сообщает пресс-служба УФССП по Томской области.

Как рассказали приставы, в одной из томских компаний была обнаружена недосдача. Во время ревизионной проверки стало ясно, что виновной в недосдаче оказалась бухгалтер-кассир, которая продавала товар и присваивала деньги себе. Работодатель подала на нее в суд. В УФССП Октябрьского района пришло постановление об исполнении решения суда — взыскании материального ущерба.

В результате приставы определили, что в собственности у должницы находится автомобиль Toyota Avensis, хотя у бывшего бухгалтера не было водительских прав. Автомобиль был арестован, однако судебный пристав оставила машину на ответственное хранение должнице. По ст.312 УК РФ (незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо конфискации), если женщина не оплатит в срок свой долг, автомобиль будет изъят, а затем передан на продажу.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы УФССП по Томской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства