Город 35 городских улиц временно остались без электричества

35 городских улиц временно остались без электричества

Компания «Горсети» проводит плановое отключение от электричества

В Томске компания «Горсети» проводит плановое отключение от электричества домов, расположенных на 35 улицах города, сообщает пресс-служба компании.

Так, сегодня, 29 декабря, от электричества будут отключены дома, располагающиеся по ул. Крымская, пер. Светлый, пер. Новостанционный, пер. Целинный, пер. Урожайный, ул. Жуковского, ул. Маяковского, ул. Сибирская, ул. Некрасова, ул. Челюскинцев, ул. Аэродромная, ул. Восточная, ул. Урожайный, ул. Целинный, ул. Первомайская, ул. Ижевская. Электричества не будет в домах с 9:00 до 16:00.

С 9 до 12 часов света не будет по ул. Тимакова и ул. Карпова. На час, с 14 до 15 часов, электричества не будет по ул. Совхозная, ул. Строительная, ул. Молодежная, ул. Тихая, ул. Солнечная, ул. Рабочая, пер. Аграрный, ул. Светлая. С 13 часов до 17 часов будут отключены от электричества ул. Смирнова и ул. Кошурникова. С 9 до 10 света не будет по ул. Трамплин Малый, ул. Черемуховая, пер. Урочинский, пер. Ново-Карьерный, ул. Поляночная, ул. Урманская и пер. Ермаковский.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства