Город В феврале в Томске пройдет всероссийский стартап-тур фонда «Сколково»

В феврале в Томске пройдет всероссийский стартап-тур фонда «Сколково»

Молодые разработчики смогут найти предпринимателей, заинтересованных в развитии инновационных проектов

11-12 февраля Томск примет участников Всероссийского стартап-тура 2015. Это самый масштабный в России проект по поиску перспективных инновационных технологий. В этом году Томск станет вторым городом проведения тура. На мероприятие ожидаются участники из 6 регионов России, пишет «КП».

Принять участие в стартап-туре могут команды, реализующие инновационные проекты по направлениям: информационные технологии; биомедицинcкие технологии; энергоэффективные технологии; промышленные технологии и материалы; инновации для детей.

Кроме того, в рамках тура пройдут семинары, мастер-классы, конкурсы, а участники смогут завести новые полезные знакомства.

Место проведения: «Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Томск», проспект Академический, 8/8.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.