Город Трамвайные пути и остановки очищают от снега и наледи

Трамвайные пути и остановки очищают от снега и наледи

Резкое похолодание привело к образованию наледи на остановках и пешеходных переходах

За прошедшие сутки с улиц Томска вывезено 6 тыс. тонн снега, в уборке было задействовано 334 единицы техники, сообщает пресс-служба мэрии города.

В Ленинском районе особое внимание сегодня будет уделено очистке от снега ул. Б. Подгорная. Продолжается работа по очистке кровель, устранению навесов, вывозу снега с территорий вблизи трамвайных путей.

В Октябрьском районе прочищались внутриквартальные проезды, очищены от снега 70 остановок и 104 пешеходных перехода.

На территории Кировского района от снега и наледи очищено 68 остановок, 145 переходов, 5 трамвайных остановок на пр. Кирова и 2 лестницы. Также очищены 7 внутриквартальных проездов на ул. Красноармейская, прилегающей к гимназии «Кристина».

В Советском районе за прошедшие сутки были очищены от снега территории вблизи трех детских садов. Запланированы работы по вывозу снега с ул. Шевченко (участок от пр. Фрунзе до ул. Лебедева), О. Кошевого вблизи детской больницы, частично по ул. Сибирская, пер. Спортивный.

Также в связи с похолоданием вице-мэр Евгений Паршуто поручил главам районов взять на особый контроль устранение наледи на остановках общественного транспорта, в заездных карманах и на тротуарах.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства