Город Томским пенсионерам раздают бесплатный хлеб

Томским пенсионерам раздают бесплатный хлеб

В Томске стартовала социальная акция «Бесплатный хлеб пенсионерам»

Томские производители откликнулись на призыв городских властей и объявили акцию для поддержки пенсионеров в сложных экономических условиях, сообщает пресс-служба администрации Томска.

В частности, томский «Хлебозавод № 4» объявил социальную акцию «Бесплатный хлеб пенсионерам». Она стартует 7 марта на фирменных точках хлебозавода на Областном и Фрунзенском рынках.

В праздничные дни 7, 8 марта, 9 мая, 12 июня, 1 октября, 4 ноября и каждую субботу с 10 до 11 часов продавцы фирменных точек будут бесплатно раздавать пенсионерам хлеб «Пшеничный».

На каждой из точек на первом этапе будут раздавать по 30 булок хлеба. Представители компании отметили, что в дальнейшем планируют расширять перечень бесплатной продукции и количество точек, где ее можно будет получить.

«Мы поддерживаем подобные инициативы. Все предприниматели должны понимать, что рост цен на продукцию, который происходит сейчас, делает подчас недоступными для малообеспеченных людей, пенсионеров даже основные продукты питания. Надеюсь, что торговые сети также возобновят практику снижения цен на основные продукты питания: хлеб, молоко, крупы, и будут вводить «особые ценники» на эти жизненноважные продукты», — отметил мэр Томска Иван Кляйн.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства